г.Калуга, ул. Театральная, 9
+7 (4842) 20 22 45

TKTX - обезболивающий крем.

TKTX - ЛУЧШИЙ профессиональный аппликационный анестетик:

  • Для сеансов татуировки; 
  • Для лазерного удаления татуировки и татуажа; 
  • Для эпиляции и других  процедур. 

Нанесение ДО сеанса 

Полное отсутствие болевых ощущений до 5 часов. 

Позволяет сделать татуировку от начала и до конца без боли.

В течение всего действия анестетика полностью отсутствует отек кожи.  

Стойкий эффект от 3 до 5 часов

Идеальное сочетание концентрации лидокаина и прилоканина ТКТХ превосходит по эффективности все свои аналоги, гарантируя длительное обезболивание.

Инструкция:

  • Побрейте и хорошо протрите спиртовой салфеткой тот участок кожи, где будет проводиться процедура, дайте   высохнуть. Это очень важно, так как кожа должна быть очищена от пота и грязи, иначе крем плохо впитается;
  • Намажьте толстым слоем, не втирайте;
  • Заклейте пленкой и держите 40-60 минут;
  • Снимите пленку, протрите кожу. Начинайте процедуру, боли нет :)

Если делаете татуировку, через час-полтора работы сделайте маленький перерыв, в который нанесите на  поврежденную кожу крем и заклейте пленкой, подержите 15-20 минут. Это усилит эффект.

Строго не рекомендуется употреблять алкоголь за 3 дня до процедуры.

Противопоказания: 

Не применять беременным женщинам, женщинам в период лактации, людям с аллергией на лидокаин, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, дерматологическими заболеванием, сахарным диабетом.

Случаи аллергии или индивидуальной непереносимости крема крайне редки и выражаются легким покраснением или зудом в области нанесения. В этом случае вам достаточно просто отказаться от использования крема на этом клиенте, так как дальнейшего внимания эти аллергические проявления не требуют и проходят самостоятельно.

Хранение:

Также к дополнительным удобствам крема относится его нетребовательность к условиям хранения. Закрытые тюбики следует хранить в прохладном темном месте, при температуре до 25 градусов Цельсия. Открытые тюбики следует хранить в холодильнике с герметично закрытой крышечкой, которая предотвращает быстрое окисление содержащегося в креме эпинефрина.  Срок хранения открытого тюбика – не более 1 месяца с момента открытия. Если крем изменил цвет на темно-коричневый – это указывает на полное окисление эпинефрина в составе. В таком случае, использовать крем не рекомендуется во избежание раздражений кожного покрова.